12 febbraio 2018

Banca Suasa e la sua Direzione Generale

Direzione Generale
Giorgio Tonelli (Direttore)
g.tonelli@suasa.bcc.it

Giorgio Mencarini (Vice Direttore)
g.mencarini@suasa.bcc.it

Stefano Sartini (Resp. Commerciale)
0721.987221 | s.sartini@suasa.bcc.it
Uffici Centrali

Saverio Sarnari (Amministrazione)
0721.987232 | s.sarnari@suasa.bcc.it

Sabrina Ceccacci (Amministrazione)
0721.987232 | s.ceccacci@suasa.bcc.it

Samuele Frattini (Organizzazione)
0721.987224 | s.frattini@suasa.bcc.it

Adele Ghetti (Rete interbancaria)
0721.987233 | a.ghetti@suasa.bcc.it

Marco Grassi (Crediti)
m.grassi@suasa.bcc.it

Massimiliano Malvoni (Estero/Titoli)
0721.987225 | m.malvoni@suasa.bcc.it

Alessandra Mariotti (Legale)
0721.987235 | a.mariotti@suasa.bcc.it

Stefania Ghilardi (Monitoraggio Crediti)
0721.987235 | s.ghilardi@suasa.bcc.it

Laura Tonelli (Segreteria)
0721.987220 | l.tonelli@suasa.bcc.it

Gianluca Pantaleoni (Crediti)
0721.987230 | g.pantaleoni@suasa.bcc.it

Matteo Venturini (Web Banking e Pos)
0721.987228 | m.venturini@suasa.bcc.it

Stefano Zenobi (Risk Manager)
0721.987222 | s.zenobi@suasa.bcc.it

Andrea Enzo Romano (Riscontri e Verifiche)
0721.987231 | a.romano@suasa.bcc.it

SUASA VITA
Cassa Mutua del Credito Cooperativo

Matteo Venturini (Responsabile)
0721.987228 | m.venturini@suasa.bcc.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: